.

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Favorite game ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:


Партнёр форума






design by Bezelune Копирование текстовых и графических материалов форума запрещено! (c) Favorite game 2011

Любимые игры

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимые игры » Метро 2033 » Бойся будущего


Бойся будущего

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Глобальная катастрофа уничтожила население Земли и превратила ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка спасшихся нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века. Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, на станциях-государствах, сражающихся между собой и борющихся за выживание с кошмарными чудовищами, которые теперь обитают на поверхности Земли.

Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи. Предлогайте продолжение этого предстовления о будущем! На ваш взглядь как могло бы быть если бы этого все не случилось, и как бы выгледило наше будущие в 2033 году.

+1

2

Игра не понравилась. Покупая её думал игруха классная, судя по книге. Но поиграв очень сильно разочеровался. Такое впечатление, что её делали на скорую руку. Только бы срубить бабла на нашумевшем названии.

0

3

да уж пос равнению с книгой, игра не оч http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/unsure.gif

0


Вы здесь » Любимые игры » Метро 2033 » Бойся будущего