.

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Favorite game ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:


Партнёр форума






design by Bezelune Копирование текстовых и графических материалов форума запрещено! (c) Favorite game 2011

Любимые игры

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Battlefield 3

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давно известно, что в Battlefield 3 не будет возможности играть в мультиплеерные режимы на разделенном экране. Как отмечает креативный директор DICE Ларс Густавссон (Lars Gustavsson) этот факт не означает негативного отношения разработчиков к данному способу игры.

«Я могу сказать, что очень люблю сплитскрин. Может быть, на каком-то этапе мы сделаем его в игре, но у нас теперь новый движок, и обычно лучшим рецептом для запуска проекта является стремление реализовать все, что можно. Мы предоставляем действительно хороший игровой опыт и продолжаем смотреть вперед. Я думаю, к примеру, что наш кооперативный режим очень цельный, и в нем не ощущается нехватка сплитскрина, поэтому я считаю, что мы выходим на арену с по-настоящему сильной игрой, она действительно номер один. Только после этого мы сможем вновь взглянуть на наш путь и решить, что делать дальше».

0

2

хм..а мне нравилось играть с разделённым экраном

0

3

ну это конечно прикольно но мне кажеться что лучше всего играть на отдельных компах!)

0