.

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Favorite game ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:


Партнёр форума






design by Bezelune Копирование текстовых и графических материалов форума запрещено! (c) Favorite game 2011

Любимые игры

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимые игры » Silent Hill » Silent Hill


Silent Hill

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Silent Hill (рус. Тихий холм) — компьютерная игра в жанре survival horror, вышедшая на приставке PlayStation и являющаяся первой игрой в серии Silent Hill. Игра была разработана японской командой Team Silent и издана компанией Konami в 1999 году. Игра была выпущена 31 января 1999 года в Северной Америке, 4 марта — в Японии и 1 августа — в Европе.
Действие игры происходит в одноимённом вымышленном американском городе. Сюжет разворачивается вокруг игрового персонажа Гарри Мейсона, который ищет свою пропавшую в Сайлент-Хилле дочь Шерил. В городе он обнаруживает религиозный культ, пытающийся провести ритуал с целью возрождения божества, которому он поклоняется. В игре присутствует пять разных концовок, включая одну шуточную.
Silent Hill получил положительные отзывы критиков и был коммерчески успешен. Игра считается одной из самых значимых среди жанра survival horror, так как в плане запугивания игрока она перешла от приёмов фильмов категории B к психологическому аспекту ужасов[1]. Было выпущено несколько адаптаций игры, включая визуальный роман 2001 года, фильм Сайлент Хилл 2006 года и «переосмысление» игры, озаглавленное Silent Hill: Shattered Memories.

http://vip.vito.dp.ua/uploads/posts/2008-06/1214042117_www.mtv.com__silent_hill_4_the_room.jpg

0

2

Я пыталась играть в первую, но что то мне управление да и графика не понравились, в остальные правда не пробовала. Возможно они и лучше.

0

3

Игра хорошая как horror  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scare.gif  там даже присуствует логика и в некоторых моментах в игре нужна реакция!)

0


Вы здесь » Любимые игры » Silent Hill » Silent Hill