.

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Favorite game ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:


Партнёр форума






design by Bezelune Копирование текстовых и графических материалов форума запрещено! (c) Favorite game 2011

Любимые игры

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимые игры » Need for Speed » Need for Speed: Most Wanted


Need for Speed: Most Wanted

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.uaplay.com/wallpapers/123/14.jpg
Need for Speed: Most Wanted (рус. Жажда скорости: Самый разыскиваемый) — видеоигра в жанре аркадных автогонок. 9-я по счету игра серии Need for Speed, изданная компанией Electronic Arts.
Особенности игры

Отличительной особенностью игры стало то, что после долгого перерыва в серии вновь появились полицейские. Теперь любая гонка могла закончиться не только призом, но и последующей погоней с полицейскими, которая, в свою очередь, могла закончиться либо успешным уходом, либо арестом и штрафом с возможной конфискацией машины. В отличие от двух предыдущих частей, в игре снова заметна градация автомобилей от ширпотреба до класса люкс, которая, однако, нивелируется широкими возможностями тюнинга. Это первая игра из серии NFS, где погони с полицейскими выросли до масштаба Голливуда.
Также в игре появилась возможность замедления времени англ. Speedbreaker. Ресурс восполняется при высоких скоростях и позволяет оценить обстановку, и принять решение в непредвиденной ситуации (например, неожиданно вылетевший из-за поворота полицейский джип, намеревающийся протаранить игрока).
В игре исчезли повторы, вместо них теперь есть специальная возможность показа некоего выдающегося события со зрелищного ракурса. Это происходит, например, при таране дорожной блокады или при выраженном прыжке.
В игре появилось несколько видов соревнований («пари» в режиме карьеры): уйти от полиции за определённое время, продержать преследование определённое время, после чего успешно скрыться, протаранить определённое количество полицейских машин, прорвать определённое количество полицейских блоков или блоков с шипами (проехав по шипам всеми колёсами, игрок лишается покрышек и не может больше управлять своей машиной). Кроме того, появились новые виды гонок, например, гонка по контрольным точкам.
[править]Сюжет

После событий Need for Speed: Underground 2 прошло пару лет. Райан Купер[источник не указан 42 дня] приезжает в вымышленный город Рокпорт (англ. Rockport) на своем BMW M3 GTR в поисках соперников для гонок. Полиция города очень не любит гонщиков и борется с ними особенно упорно. Она ведет статистику; в соответствии с информацией по количеству преследований и причиненному ущербу определен так называемый «чёрный список» — 15 гонщиков, которые являются самыми разыскиваемыми в Рокпорте. Среди гонщиков города считается очень престижным попасть в этот список. Местная тусовка гонщиков с недовольством встречает новичка. Игрок сражается с несколькими из них и побеждает. Когда настает время сразиться с Рэйзором, № 15 в «чёрном списке», кто-то копается в машине Купера (предположительно, нарушает систему охлаждения двигателя) и в результате тот проигрывает. Рэйзор забирает BMW и взлетает на первое место в списке разыскиваемых гонщиков благодаря машине главного героя. Рэйзор не остановится ни перед чем, только бы сохранить за собой почетный титул, а Райана арестовывает сержант полиции Кросс (англ. Cross) — хороший гонщик и очень известный полицейский.
Через некоторое время Миа (англ. Mia) (её роль сыграла Джози Маран), знакомая Рэйзора, недовольная тем, как он поступил с новичком, вывозит Райана из тюрьмы, отпущенного из-за недостатка улик, и предоставляет ему гараж и машину для участия в гонках. Он начинает медленно продвигаться вверх по «чёрному списку», набирая авторитет и внимание полиции города. После того, как он сразится с антагонистом Рэйзором и отберёт у него свою машину и первое место в «чёрном списке», игрок узнаёт, что Миа работает под прикрытием — она арестовывает Рэйзора, а Райану даёт шанс сбежать. За ним бросаются вслед все полицейские силы города. Прятаться в укрытиях уже невозможно, единственный способ уйти от полиции — проехать по закрытой дороге, перелететь недостроенный мост и убраться прочь из города. Дальнейшие события развиваются в следующей игре серии Need For Speed: Carbon.

0

2

Очень нравится эта игра, с удовольствием гоняешь по городу, только с тех пор как я последний раз играла, не могу найти эту игрушку.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif

0

3

самы лучший и удачный need for speed это most wanted!))) я нгапишу где ее можно скачать в отдельном разделе "качаем игры"

0

4

Sinner это будет супер  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
надеюсь моя мечта сбудется.

+1

5

я тоже надеюсь!) если еще захочется скачать какие нибуди игры то пиши в раздел "качаем игры http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif "

0


Вы здесь » Любимые игры » Need for Speed » Need for Speed: Most Wanted